CALENDARIO

*Fechas modificadas por la pandemia

SEPTIEMBRE

JORNADA 1
19/11/2020*
20:30 horas - Gol TV

Bidasoa Irun


28 - 29

Abanca Ademar León

06/09/2020
21:00 horas - ETB

Bidasoa Irun


30 - 25

PAUC

JORNADA 2
08/09/2020
21:30 horas - LaLigaSports TV

Frigoríficos Morrazo


22 - 35

Bidasoa Irun

JORNADA 3
16/12/2020*

Bidasoa Irun


28 - 24

Fertiberia Puerto Sagunto

JORNADA 4
12/09/2020
20:00 horas - LaLigaSports TV

Helvetia Anaitasuna


26 - 27

Bidasoa Irun

JORNADA 5
20/09/2020
12:00 horas - LaLigaSports TV

Bidasoa Irun


27 - 21

Bada Huesca

22/09/2020
20:45 horas - ETB

Bidasoa Irun


30 - 27

RK Nexe

JORNADA 6
28/10/2020*

BM Ciudad de Logroño

Entrenamiento para quemar grasa culturismo com - mediapharm tadalista 10 mg en venta espana 10 pilares del culturismo natural: entrenamiento y nutrición.

28 - 32

Bidasoa Irun

Entrenamiento ABC: culturismo, fitness, deportes de combate hcg 10000iu nutrición para mantener la masa muscularproteínas para quienes van al gimnasio página de archivos de nutrición entrenamiento de musculación para perder peso entrenador personal roma - actualización de noticias.
29/09/2020
18:45 horas - ETB

RK Nexe


29 - 24

Bidasoa Irun


OCTUBRE

JORNADA 7
04/10/2020
12:00 horas - LaLigaSports TV

Bidasoa Irun


28 - 21

Viveros Herol Nava

JORNADA 8
24/10/2020*
20:30 horas - LaLigaSports TV

Quabit Guadalajara


24 - 28

Bidasoa Irun

JORNADA 9
19/12/2020*
12:00 horas - Gol TV

Bidasoa Irun


27 - 37

Barça

JORNADA 10
24/11/2020*
20:00 horas - LaLigaSports TV

Recoletas At. Valladolid


32 - 34

Bidasoa Irun

JORNADA 11
31/10/2020
18:30 horas - LaLigaSports TV

Liberbank Cantabria Sinfín


16 - 34

Bidasoa Irun


NOVIEMBRE

JORNADA 12
1/12/2020*
18:30 horas

Bidasoa Irun


30 - 26

BM Benidorm

JORNADA 13
14/11/2020
20:00 horas

Dicsa Modular Cisne


21 - 31

Bidasoa Irun

JORNADA 14
22/11/2020
12:00 horas - LaLigaSports TV

Bidasoa Irun


30 - 25

Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda

JORNADA 15
28/11/2020
19:30 horas - LaLigaSports TV

Ángel Ximénez Puente Genil


26 - 23

Bidasoa Irun


DICIEMBRE

JORNADA 16
05/12/2020
19:00 horas - LaLigaSports TV

Bidasoa Irun


32 - 27

Incarlopsa Cuenca

JORNADA 17
12/12/2020
19:00 horas - Gol TV

Fraikin BM Granollers


30 - 29

Bidasoa Irun


FEBRERO

JORNADA 18
03/02/2021
19:00 horas - Gol TV

Abanca Ademar León


27 - 33

Bidasoa Irun

JORNADA 19
7/02/2021
12:00 horas - ETB1

Bidasoa Irun


27 - 27

Frigoríficos Morrazo

JORNADA 20
13/02/2021
17:00 horas - LaLigaSports TV

Fertiberia Puerto Sagunto


30 - 36

Bidasoa Irun

JORNADA 21
20/02/2021
16:00 horas - ETB

Bidasoa Irun


27 - 25

Helvetia Anaitasuna

JORNADA 22
27/02/2021
12:00 horas - Gol TV

Bada Huesca


29 - 23

Bidasoa Irun


MARZO

CUARTOS DE FINAL
5/03/2021
15:00h - ETB - LaLigaSports TV

BM Benidorm


27 - 28

Bidasoa Irun

SEMIFINAL
6/03/2021
16:30h - ETB - LaLigaSports TV

Bidasoa Irun


26 - 30

Abanca Ademar León

JORNADA 23
17/03/2021
18:00 horas - LaLigaSports TV

Bidasoa Irun


22 - 21

BM Ciudad de Logroño

JORNADA 24
20/03/2021
12:00 horas - Gol TV

Viveros Herol Nava


21 - 25

Bidasoa Irun

JORNADA 25
27/03/2021
12:00 - Gol TV

Bidasoa Irun


31 - 23

Quabit Guadalajara


ABRIL

JORNADA 26
13/04/2021*
18:00 horas - Gol TV

Barça


35 - 27

Bidasoa Irun

JORNADA 27
10/04/2021
18:30 horas

Bidasoa Irun


31 - 24

Recoletas At. Valladolid

JORNADA 28
18/04/2021
12:00 horas

Bidasoa Irun


33 - 26

Liberbank Cantabria Sinfín

JORNADA 29
24/04/2021
17:00 horas

BM Benidorm


29 - 31

Bidasoa Irun


MAYO

JORNADA 30
05/05/2021
19:00 horas

Bidasoa Irun


29 - 14

Dicsa Modular Cisne

JORNADA 31
09/05/2021
11:45 horas - Gol TV

Blasgón y Bodegas Ceres Villa de Aranda


27 - 31

Bidasoa Irun

JORNADA 32
15/05/2021
18:30 horas

Bidasoa Irun


31 - 28

Ángel Ximénez Puente Genil

JORNADA 33
22/05/2021
16:30

Incarlopsa Cuenca


21 - 17

Bidasoa Irun

JORNADA 34
30/05/2021
16:30 horas- Gol TV

Bidasoa Irun


29 - 24

Frankin BM Granollers


JUNIO

SEMIFINALES
05/06/2021
18:15 horas - LaLigaSports TV

Liberbank Cantabria Sinfín


33 - 28

Bidasoa Irun