Infantiles

MASCULINO – PITCH BIDASOA IRUN A

KIMETZ NIEVA CASTRO
JON ANDER LARRARTE DOCAMPO
XABIER BARRETO USABARRENA
ASIER CALVO ÁLVAREZ
JULEN IGUIÑIZ GUTIÉRREZ
ALEJANDRO MORENO SANZ
OIER DORRONSORO LARRUSCAIN
ANDER TERROBA ARMENDARIZ
AXIER OLABARRI KINTANA
IÑIGO MERINO GAZTELUMENDI
ENEKO HUARTE GUTIÉRREZ
SANTIAGO URANGA LARA
JAVIER SANZ CANTERA
IÑAKI FERNÁNDEZ MANTEROLA

ENTRENADOR:  MIKEL MANCISIDOR FIGUERUELO
AYUNDANTE: MODESTO URUÑUELA ARREGUI

 

MUTILAK – PITCH BIDASOA IRUN B

Joshua Omojola Osaretin
Hodei Ursua De las Heras
Ibai Pascual Bengoetxea
Jon Gómez Oiarzun
Odei Sierra Bermúdez
Ibai Jauregi Igiñiz
Julen Telletxea Lacarta
Ibai Mateo Rivero
Marco Vivar Jorge
Igor Ciriza Garcia
Telmo Thalamas Etxebeste
Hugo Calvo Sobrino
Unai Muñoz Arruti
Aritz Pagola Urtizberea

ENTRENADOR:  Odei Rodríguez Gamio
AYUDANTE: Nerea Sierra Bermúdez

 

MASCULINO – PITCH BIDASOA IRUN C

Odei Jaramillo Vila
Marcos Herrero Fernández de Casadevante
Ibai Penella Ramos
Josean Ugarte García
Mario Prieto Santalla
Unax Arruti Tolosa
David Olalla Chaves
Julen Echeverria Olaso
Urko Botas Echeveste
Josu Garnika Fernández
Josu Moreno Thomen
Manuel Blanco González
Unai Rodrigo Martínez
Iker Rodríguez Dilla

ENTRENADOR:  KIMETZ SUSPERREGI ZUMALAKARREGI
AYUDANTE: IÑAKI ALACANO LADRÓN DE GUEVARA

 

MASCULINO- PITCH BIDASOA IRUN D

JULEN GALARZA MUJIKA
UNAI CARPIO MUTUBERRIA
JON MARTIBEZ ERUSTES
EGOITZ SANCHEZ PALOMO
ANDONI CARRASCOSA CAMBRA
MARCO CARRASCOSA CAMBRA
JON MANCISIDOR HUARTE
OIER SANCHEZ BOULANDIER
IÑAKI PALENZUELA YAGUE
JAVIER OSINAGA PRIETO
JON ANDER ROSARIO PERIALES
ALEJANDRO BARRETO ARENAZ
MARTIN BUENO ANDUEZA
YAGO VIDAURRETA LUNA

ENTRENADOR:  IKER CALVO CUENCA
DELEGADO: IGNACIO PALENZUELA SICART

FEMENINO- PITCH BIDASOA IRUN A

Ainhoa Del Canto Martinez
Ainhoa Vidal de la Fuente
Amaia Ollo Echeverria
Ane Aizpuru Jorajuria
Eider Prol Prol
Haizea Urretabizkaia Ramos
Iraia del Rio Borges
Irati Bengoechea Arregi
Julene Otxoa Escobar
June Utziberea Guerra
Laida Zaballa Bilbao
Lucía Diez Vergara
Nahia García Corral
Nerea Gonzalez Iceta
Olatz Senar Usandizaga

ENTRENADOR:  Gerard Gomis Huete
SEGUNDO ENTRENADOR: Asier Satrustegui Martinez

 

FEMENINO – PITCH BIDASOA IRUN B

IRAIDE ESTONBA GORDEJUELA
LARA CEBRERO MENDEZ
IRENE CALVO ECHEVESTE
NAROA ZABALA GOÑI
ESTIBALIZ ZUAZUA RUIZ DE APODACA
OIHANE CELAYA RIVAS
SARA VAQUERO ASENSIO
JUNE ARRUTI GARCIA
OLAIA BORREGUERO OLIDEN
MALEN ITURRIOZ IBARGOIEN
IRATXE SIMON LUCAS
AMAGOIA URIA ALVAREZ
SERAH OMOJOLA OSARETIN
GORETI JIMENEZ MIRON

ENTRENADOR:  IKER CALVO CUENCA
DELEGADOS:

FERNANDO CELAYA SEGUROLA
AITZIBER GOÑI OLASAGASTI
AITOR LADRON DE GUEVARA BRULL
EÑAUT URUÑUELA TREMIÑO

Deja un comentario